Flogny-la-Chapelle, Yonne (89)
10 juillet 2025
179 m² · 7 pièces · terrain 8908 m²
299 000 €
1 670 €/m²
10 Rue De Dijon
81 m² · 4 pièces · terrain 2802 m²
29 Rue D En Bas
72 m² · 3 pièces · terrain 500 m²
39 Rue De Dijon
70 m² · 5 pièces · terrain 2880 m²
Flogny-la-Chapelle
Médiane : 1 027,03 €/m²
Yonne
Département (89)