Fleury, Manche (50)
30 juin 2025
92 m² · 4 pièces · terrain 802 m²
14 000 €
152 €/m²
4 Rue De L Eglise
114 m² · 3 pièces · terrain 5227 m²
18T Rte De La Jaunisse
140 m² · 6 pièces · terrain 1620 m²
11 Rte De La Lande
36 m² · 3 pièces · terrain 6628 m²