Fleurieu-sur-Saône, Rhône (69)
27 août 2025
123 m² · 5 pièces · terrain 731 m²
650 000 €
5 285 €/m²
10T Rue De La Cachette
106 m² · 4 pièces · terrain 1110 m²
37 Grande Rue
117 m² · 5 pièces
2 Rue Du Putet
49 m² · 2 pièces · terrain 44 m²
Fleurieu-sur-Saône
Médiane : 3 788,53 €/m²
Rhône
Département (69)