Fleurie, Rhône (69)
31 juillet 2025
52 m² · 2 pièces · terrain 692 m²
109 743 €
2 110 €/m²
52 Rue De Wettolsheim
53 m² · 2 pièces
319 Rte De Vers Le Mont
50 m² · 2 pièces · terrain 1822 m²
105 Rte De Prion
72 m² · 3 pièces · terrain 1109 m²
Fleurie
Médiane : 1 629,7 €/m²
Rhône
Département (69)