Fleurey-lès-Lavoncourt, Haute-Saône (70)
29 novembre 2024
100 m² · 3 pièces · terrain 2526 m²
55 130 €
551 €/m²
3 Imp De La Vanoise
88 m² · 3 pièces · terrain 426 m²
3 Rte De Francourt
104 m² · 4 pièces · terrain 1555 m²
1 Rte De Betoncourt
195 m² · 9 pièces · terrain 11901 m²
Fleurey-lès-Lavoncourt
Médiane : 772,73 €/m²
Haute-Saône
Département (70)