Fleurey-lès-Faverney, Haute-Saône (70)
4 septembre 2024
89 m² · 3 pièces · terrain 273 m²
26 000 €
292 €/m²
13 Rue Saint Roch
94 m² · 4 pièces · terrain 1112 m²
5 Rue Du Paradis
90 m² · 5 pièces · terrain 747 m²
2 Rue Durget
80 m² · 3 pièces · terrain 492 m²
Fleurey-lès-Faverney
Médiane : 648,13 €/m²
Haute-Saône
Département (70)