Flammerans, Côte-d'Or (21)
31 juillet 2025
88 m² · 4 pièces · terrain 820 m²
188 000 €
2 136 €/m²
21B Rue Des Ormeaux
70 m² · 2 pièces · terrain 3279 m²
8 Rue Traversaire
83 m² · 3 pièces · terrain 3279 m²
21B Rue Traversaire
70 m² · 2 pièces · terrain 3170 m²
Flammerans
Médiane : 1 444,69 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)