Flamanville, Seine-Maritime (76)
3 octobre 2025
100 m² · 6 pièces · terrain 1253 m²
233 310 €
2 333 €/m²
10 Rue De La Hetraie
95 m² · 4 pièces
7 Rue De La Mare Aux Herons
81 m² · 3 pièces · terrain 1796 m²
4 Rue Des Ecureuils
90 m² · 4 pièces · terrain 1249 m²
Flamanville
Médiane : 1 831,88 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)