Fillé, Sarthe (72)
4 juillet 2025
64 m² · 4 pièces · terrain 7652 m²
128 000 €
2 000 €/m²
2197 Rte Des Vignes
50 m² · 2 pièces · terrain 561 m²
2 All Henri Vallee
94 m² · 5 pièces · terrain 815 m²
3 Clos Du Bur
145 m² · 6 pièces · terrain 484 m²
Fillé
Médiane : 1 978,57 €/m²
Sarthe
Département (72)