Fieulaine, Aisne (02)
11 août 2025
119 m² · 5 pièces · terrain 1964 m²
86 000 €
723 €/m²
5001 Meraulieu
210 m² · 7 pièces · terrain 7349 m²
18 Gr Gde Rue
56 m² · 2 pièces · terrain 1050 m²
3 Rue De L Eglise
78 m² · 4 pièces · terrain 1643 m²
Fieulaine
Médiane : 535,71 €/m²
Aisne
Département (02)