Ferrières-Saint-Mary, Cantal (15)
12 novembre 2024
50 m² · 3 pièces · terrain 570 m²
22 000 €
440 €/m²
5046 Le Ventoux
50 m² · 1 pièce · terrain 4770 m²
5229 Le Rocher
56 m² · 1 pièce · terrain 70 m²
5232 Le Rocher
60 m² · 3 pièces · terrain 702 m²
Ferrières-Saint-Mary
Médiane : 750 €/m²
Cantal
Département (15)