Ferrières-les-Bois, Doubs (25)
28 février 2025
125 m² · 5 pièces · terrain 5533 m²
381 000 €
3 048 €/m²
1 Che De L Etang
154 m² · 3 pièces
3 Rte De Berthelange
150 m² · 7 pièces · terrain 1608 m²
6 Imp Des Sapins
101 m² · 5 pièces · terrain 2743 m²
Ferrières-les-Bois
Médiane : 1 663,92 €/m²
Doubs
Département (25)