Fénay, Côte-d'Or (21)
25 novembre 2025
92 m² · 5 pièces · terrain 1232 m²
309 300 €
3 362 €/m²
5 Rue De La Charme
120 m² · 6 pièces · terrain 996 m²
7 Rue Haute
52 m² · 2 pièces · terrain 2158 m²
4 Rue Basse
75 m² · 4 pièces · terrain 1630 m²
Fénay
Médiane : 2 347,33 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)