Felleries, Nord (59)
10 juin 2014
49 m² · 3 pièces · terrain 225 m²
16 000 €
327 €/m²
2 Rue Du Cimetiere
115 m² · 4 pièces · terrain 623 m²
4 Rue Des Crosseurs
151 m² · 6 pièces · terrain 1555 m²
2 Che Des Francais
110 m² · 5 pièces · terrain 627 m²
Felleries
Médiane : 1 099,31 €/m²
Nord
Département (59)