Feigneux, Oise (60)
24 juin 2025
112 m² · 5 pièces · terrain 491 m²
274 194 €
2 448 €/m²
9 Rue De Bapaume
80 m² · 2 pièces · terrain 533 m²
6 Rue Des Brebis
84 m² · 4 pièces · terrain 3378 m²
16 Rue De La Houatte
130 m² · 3 pièces · terrain 2881 m²
Feigneux
Médiane : 2 448,16 €/m²
Oise
Département (60)