Feigères, Haute-Savoie (74)
3 septembre 2025
241 m² · 6 pièces · terrain 1445 m²
262 700 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 090 €/m²
19 Rte De Malchamp
109 m² · 5 pièces · terrain 913 m²
47 Che De La Cote
141 m² · 5 pièces · terrain 1104 m²
99 Che De L'Eglise
181 m² · 4 pièces
Feigères
Médiane : 5 389,04 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)