Féchain, Nord (59)
29 décembre 2025
101 m² · 5 pièces · terrain 289 m²
142 950 €
1 415 €/m²
12 Rue Alfred Merliot
52 m² · 3 pièces · terrain 310 m²
5431 Rue Du Marais
10 m² · 1 pièce · terrain 1022 m²
16 Rue Lucien Dupas
86 m² · 4 pièces · terrain 446 m²