Féchain, Nord (59)
22 décembre 2025
52 m² · 3 pièces · terrain 310 m²
58 710 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 129 €/m²
39 Rue Des Primeveres
101 m² · 5 pièces · terrain 289 m²
5431 Rue Du Marais
10 m² · 1 pièce · terrain 1022 m²
16 Rue Lucien Dupas
86 m² · 4 pièces · terrain 446 m²