Faye-sur-Ardin, Deux-Sèvres (79)
26 mai 2025
91 m² · 3 pièces · terrain 1849 m²
286 000 €
3 143 €/m²
8 Rue De La Maille D'Or
123 m² · 5 pièces · terrain 939 m²
6 La Maisonnette
70 m² · 3 pièces · terrain 1002 m²
2 Rue Marcel Dumas
104 m² · 5 pièces · terrain 837 m²