Faverolles, Somme (80)
4 janvier 2022
40 m² · 3 pièces · terrain 1148 m²
44 514 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 113 €/m²
23 Gr Grande Rue
84 m² · 2 pièces · terrain 1035 m²
13 Gr Grande Rue
148 m² · 6 pièces · terrain 1636 m²
9 Gr Grande Rue
189 m² · 6 pièces · terrain 2608 m²
Faverolles
Médiane : 1 161,52 €/m²
Somme
Département (80)