Faugères, Ardèche (07)
30 septembre 2025
50 m² · 3 pièces · terrain 564 m²
69 200 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 384 €/m²
5143 Chalveche
79 m² · 4 pièces · terrain 899 m²
5107 La Charrere
75 m² · 2 pièces · terrain 564 m²
5037 Le Puech
118 m² · 3 pièces · terrain 1993 m²
Faugères
Médiane : 1 525,42 €/m²
Ardèche
Département (07)