Farges, Ain (01)
30 septembre 2025
108 m² · 4 pièces · terrain 4577 m²
840 000 €
7 778 €/m²
21 Che De Beudet
60 m² · 2 pièces · terrain 103 m²
145 Che De La Carriere
166 m² · 5 pièces · terrain 2000 m²
36 Rue Pierre Malfant
101 m² · 2 pièces · terrain 1164 m²