Farbus, Pas-de-Calais (62)
30 décembre 2024
173 m² · 6 pièces · terrain 957 m²
680 000 €
3 931 €/m²
5 Rue Du Huit Mai
50 m² · 2 pièces · terrain 175 m²
54 Rue Mermoz
98 m² · 4 pièces · terrain 2550 m²
16 Rue Du Huit Mai
72 m² · 4 pièces · terrain 855 m²
Farbus
Médiane : 1 773,47 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)