Fabras, Ardèche (07)
13 mars 2024
103 m² · 5 pièces · terrain 4628 m²
279 700 €
2 716 €/m²
15 Call De La Chareyre
89 m² · 3 pièces · terrain 2103 m²
5353 Le Deves
143 m² · 5 pièces · terrain 1729 m²
72 Rte De Plantemel
127 m² · 4 pièces · terrain 2963 m²