Évillers, Doubs (25)
27 mars 2024
153 m² · 7 pièces · terrain 1945 m²
345 678 €
2 259 €/m²
3 Rue De La Vierge
90 m² · 4 pièces · terrain 767 m²
4 Gr Grande Rue
142 m² · 4 pièces · terrain 1569 m²
48 Gr Grande Rue
115 m² · 5 pièces · terrain 1563 m²
Évillers
Médiane : 2 223,44 €/m²
Doubs
Département (25)