Eurre, Drôme (26)
14 février 2025
107 m² · 4 pièces · terrain 1500 m²
386 000 €
3 607 €/m²
757 Che Des Meaux
101 m² · 6 pièces · terrain 3112 m²
7 Lot La Truffiere
104 m² · 4 pièces · terrain 1397 m²
400A Che De Bois Vieux
80 m² · 3 pièces · terrain 983 m²