1. France
  2. Normandie
  3. Seine-Maritime
  4. Eu
  5. 1 Pl Saint Jacques
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

1 Pl Saint Jacques

Eu, Seine-Maritime (76)

71
Surface
71 m² Carrez
3
Pièces
1 358
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 6 octobre 2023

    71 · 3 pièces

    96 400 €

    1 358 €/m²