Étrigny, Saône-et-Loire (71)
4 décembre 2025
137 m² · 6 pièces · terrain 821 m²
202 000 €
1 474 €/m²
La Tour Saint Giraud
50 m² · 2 pièces · terrain 4549 m²
2 Rue Vieille
110 m² · 3 pièces · terrain 6765 m²
12 Rue De La Croix Rousse
118 m² · 6 pièces · terrain 1781 m²