Étoutteville, Seine-Maritime (76)
17 juillet 2025
182 m² · 6 pièces · terrain 37808 m²
374 964 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 060 €/m²
12 Clos Du Moulin
105 m² · 5 pièces · terrain 700 m²
10 Imp De La Patte D Oie
136 m² · 5 pièces
5068 Entre Veauville Et Les Mot
58 m² · 3 pièces · terrain 2593 m²