Étivey, Yonne (89)
3 octobre 2025
39 m² · 2 pièces · terrain 1318 m²
24 644 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
632 €/m²
3 Rue Du Faubourg
44 m² · 3 pièces · terrain 63 m²
7 Rue De La Fontaine
458 m² · 10 pièces · terrain 506 m²
1 Rue De L Etang
254 m² · 5 pièces · terrain 1607 m²
Étivey
Médiane : 631,89 €/m²
Yonne
Département (89)