Eth, Nord (59)
19 août 2022
86 m² · 5 pièces · terrain 1311 m²
211 500 €
2 459 €/m²
11 Rue De La Priere
94 m² · 4 pièces · terrain 509 m²
23 Rue De La Priere
171 m² · 7 pièces · terrain 2165 m²
6 Rue Du Cimetiere
127 m² · 5 pièces · terrain 2370 m²
Eth
Médiane : 1 537,86 €/m²
Nord
Département (59)