Éterpigny, Pas-de-Calais (62)
15 décembre 2020
91 m² · 5 pièces · terrain 1182 m²
167 650 €
1 842 €/m²
2 Le Chemin De Croisette
118 m² · 4 pièces · terrain 875 m²
20 Gr Grand Rue
87 m² · 5 pièces · terrain 425 m²
15 Ptr Petite Rue
144 m² · 5 pièces · terrain 1036 m²