Estrées-Deniécourt, Somme (80)
17 février 2025
50 m² · 2 pièces · terrain 1113 m²
53 250 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 065 €/m²
1 Rue De Fay
75 m² · 4 pièces · terrain 906 m²
2 Rue De Nesle
50 m² · 3 pièces · terrain 404 m²
15 Gr Grande Rue
57 m² · 3 pièces · terrain 3672 m²
Estrées-Deniécourt
Médiane : 1 305,33 €/m²
Somme
Département (80)