Estrées-Deniécourt, Somme (80)
22 juin 2024
87 m² · 4 pièces · terrain 1010 m²
162 300 €
1 866 €/m²
1 Rue De Fay
75 m² · 4 pièces · terrain 906 m²
2 Rue De Nesle
50 m² · 3 pièces · terrain 404 m²
8T Vc Brunehaut
50 m² · 2 pièces · terrain 1113 m²
Estrées-Deniécourt
Médiane : 1 305,33 €/m²
Somme
Département (80)