Estourmel, Nord (59)
26 juin 2025
68 m² · 2 pièces · terrain 717 m²
53 130 €
781 €/m²
2 Rue De L Eglise
150 m² · 7 pièces · terrain 7385 m²
2 Rue Des Belottes
80 m² · 3 pièces · terrain 516 m²
6 Rue Pasteur
122 m² · 5 pièces · terrain 628 m²
Estourmel
Médiane : 1 950 €/m²
Nord
Département (59)