Esson, Calvados (14)
10 juillet 2025
95 m² · 5 pièces · terrain 1207 m²
248 700 €
2 618 €/m²
1 Rue Du Bas D'Esson
120 m² · 3 pièces · terrain 742 m²
7 Rue De Gronde
180 m² · 6 pièces · terrain 1389 m²
2 Rue De La Forge
115 m² · 4 pièces · terrain 830 m²