Essigny-le-Grand, Aisne (02)
23 août 2025
76 m² · 5 pièces · terrain 2117 m²
129 432 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 703 €/m²
10 Rue Saint Saulve
126 m² · 7 pièces · terrain 1451 m²
9 Rue Des Aubepines
89 m² · 5 pièces · terrain 609 m²
6 Rue Saint Saulve
60 m² · 3 pièces · terrain 708 m²