Essertines-en-Châtelneuf, Loire (42)
15 avril 2024
118 m² · 5 pièces · terrain 5779 m²
283 500 €
2 403 €/m²
26 Che Des Ecoliers
70 m² · 3 pièces · terrain 1317 m²
111 Rue Du Bachat
80 m² · 3 pièces · terrain 327 m²
1757 Rte De Chatelneuf
68 m² · 3 pièces · terrain 400 m²