Esquennoy, Oise (60)
18 novembre 2025
49 m² · 2 pièces · terrain 3349 m²
67 500 €
1 378 €/m²
7 Rue Saint Antoine
65 m² · 3 pièces · terrain 1007 m²
7 Rue De La Commanderie
107 m² · 5 pièces · terrain 885 m²
25 Gr Grande Rue
51 m² · 2 pièces · terrain 203 m²
Esquennoy
Médiane : 1 171,88 €/m²
Oise
Département (60)