Espirat, Puy-de-Dôme (63)
10 septembre 2025
52 m² · 4 pièces · terrain 290 m²
173 400 €
3 335 €/m²
37 Rue Du Moulin
125 m² · 5 pièces · terrain 6670 m²
6 Rue De Bartaud
50 m² · 2 pièces · terrain 221 m²
7 Rte De Reignat
60 m² · 2 pièces · terrain 49 m²
Espirat
Médiane : 1 637,25 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)