Espinasse, Cantal (15)
15 décembre 2023
80 m² · 4 pièces · terrain 1816 m²
85 929 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 074 €/m²
5005 Le Bourg
162 m² · 6 pièces · terrain 741 m²
5021 Le Bourg
82 m² · 3 pièces · terrain 608 m²
6009 Pierre Grosse
45 m² · 3 pièces · terrain 1988 m²
Espinasse
Médiane : 299,91 €/m²
Cantal
Département (15)