Escautpont, Nord (59)
27 juin 2017
53 m² · 4 pièces · terrain 1443 m²
54 828 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 034 €/m²
62 Rue Jean Jaures
168 m² · 7 pièces · terrain 398 m²
1 Rue Adolphe Wagret
74 m² · 3 pièces · terrain 190 m²
53 Rue Henri Durre
54 m² · 3 pièces · terrain 577 m²
Escautpont
Médiane : 1 250,59 €/m²
Nord
Département (59)