Errevet, Haute-Saône (70)
6 novembre 2025
206 m² · 5 pièces · terrain 5297 m²
330 900 €
1 606 €/m²
26 Rue Du Tache
103 m² · 5 pièces · terrain 16563 m²
33 Rue Du Petit Champ
93 m² · 4 pièces · terrain 1503 m²
18 Rue Du Petit Champ
115 m² · 6 pièces · terrain 2115 m²