Eringhem, Nord (59)
24 décembre 2015
78 m² · 5 pièces · terrain 3938 m²
95 755 €
1 228 €/m²
544 Rue Des Sorbiers
102 m² · 4 pièces · terrain 671 m²
40 Rue Des Tilleuls Cd310
98 m² · 4 pièces · terrain 400 m²
851 Vc Yper Straete Vc 303
102 m² · 5 pièces · terrain 3934 m²