Épothémont, Aube (10)
5 août 2025
121 m² · 4 pièces · terrain 890 m²
115 984 €
959 €/m²
24 Rte Des Lacs
66 m² · 4 pièces · terrain 2886 m²
14 Rte Des Lacs
24 m² · terrain 7520 m²
5 Rte Des Lacs
78 m² · 3 pièces · terrain 1335 m²
Épothémont
Médiane : 1 191,39 €/m²
Aube
Département (10)