Epiniac, Ille-et-Vilaine (35)
27 octobre 2025
54 m² · 2 pièces · terrain 252 m²
120 500 €
2 231 €/m²
5150 Les Appelais
90 m² · 4 pièces · terrain 1040 m²
7 Rue De Normandie
56 m² · 2 pièces · terrain 2000 m²
33 Cadran
80 m² · 3 pièces · terrain 1806 m²
Epiniac
Médiane : 1 910,89 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)