Épineuse, Oise (60)
5 juin 2023
127 m² · 6 pièces · terrain 1695 m²
284 000 €
2 236 €/m²
23 Rue Caboche
110 m² · 3 pièces · terrain 370 m²
7 Rue Armand Barbes
127 m² · 6 pièces · terrain 994 m²
10 Rue Caboche
96 m² · 6 pièces · terrain 175 m²
Épineuse
Médiane : 1 417,51 €/m²
Oise
Département (60)