Épineu-le-Chevreuil, Sarthe (72)
27 janvier 2025
135 m² · 4 pièces · terrain 565 m²
179 000 €
1 326 €/m²
2 Rue De La Tannerie
65 m² · 3 pièces · terrain 1644 m²
5072 Le Carrefour
162 m² · 3 pièces · terrain 14805 m²
5159 Le Freux
150 m² · 4 pièces · terrain 12534 m²
Épineu-le-Chevreuil
Médiane : 747,19 €/m²
Sarthe
Département (72)