Épierre, Savoie (73)
5 novembre 2025
103 m² · 4 pièces · terrain 652 m²
253 200 €
2 458 €/m²
200 Rue Du Clos
82 m² · 4 pièces · terrain 988 m²
85 Imp Du Pre Louis
98 m² · 5 pièces · terrain 711 m²
10 Imp Du Chardonnet
51 m² · 2 pièces · terrain 1977 m²