Épannes, Deux-Sèvres (79)
1 août 2025
270 m² · 7 pièces · terrain 3993 m²
305 200 €
1 130 €/m²
34 Rte Du Bourdet
90 m² · 3 pièces · terrain 64071 m²
261 Rue Des Vergers
90 m² · 3 pièces · terrain 460 m²
307 Rue Des Tilleuls
78 m² · 3 pièces · terrain 1104 m²